Решебники и ЕГЭ

Главная страница · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учебники » Учебники по английскому языку » Самоучитель английского языка для для программистов
Самоучитель английского языка для для программистов
dim996Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Имя: dim996
Репутация: 0
Сообщений: 117
Пользователь с: 28.01.2012





Самоучитель английского языка для для программистов.
Учебное пособие содержит уникальную методику преподавания английского языка. В двадцать пять уроков стандартного курса грамматики представлен. Выбор материала и организованы таким образом, что для студентов, чтобы понять структуру незнакомых английских слов, словосочетаний, предложений и текста. Цель книги - обучение всем видам чтения английского текста: просмотр чтению, чтению с извлечением конкретную информацию, ознакомиться с полным пониманием чтения, а также навыков профессиональной коммуникации".

Пособие предназначено для студентов технических вузов, преподавателей и желающих изучить язык самостоятельно. Оно незаменимо в школах с углубленным изучением английского языка, информатики и современных компьютерных технологий, вузах и колледжах.

Грант состоит из 25 уроков. В каждом уроке есть упражнения. В конце книги, поскольку странице. 414 есть ключи к упражнениям. Если вы откроете обучения один раз в двух экземплярах (еще раз обращаемся к WinDjView и откройте документ, опять же), вы можете работать и над упражнения (хотя это делать, и никто не любит), можно легко проверить себя и получить помощь.

В конце приложение грант: Неправильные глаголы; орфография и правил чтения; фразеологических единиц в технической литературе; по Формуле, принятой в официальном стиле, переписка и переговоры, деловое письмо, разговорные выражения, чтобы говорить по телефону, факсу.
Скачать самоучитель английского языка для для программистов можно по следующей ссылке: нажмите тут.
cool
 
Форум » Учебники » Учебники по английскому языку » Самоучитель английского языка для для программистов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: